Recherche

Convocations dimanche 28/05
Équipe 3
match à Ramonchamp contre val d'ajol

rendez-vous au stade à 12h pour
MENUDIER JULIEN
CHAMPENOIS LUCAS
FONSECA ADRIEN
PINHEIRO FLORIAN
MONTEIRO QUENTIN
KREMBSER JORDAN
MAGNIEN ALEX
PACHECO GIOVANNI
PINHEIRO JORDAN
YERLI ZEZER
DE OLIVEIRA NICOLAS
CLÉMENT GABRIEL
MONTEIRO DANY


Convocations équipe 2
match au tholy
rendez-vous au stade à 13h30 pour
MARTIN GILBERT
PINTO ARLINDO
CHAMPENOIS SÉBASTIEN
BLUNTZER TONY
FAIVRE PATRICE
CUNY DAVID
BERARD FABIEN
LEBARBU LAURENT
VINCENT BRUNO
VASSILIEFF BERNARD
PAVOT LIONEL
FORCINITI DYLAN
RIBEIRO ANTHONY

Convocations équipe 1
match à Ramonchamp contre Pouxeux
rendez-vous au stade à 14h pour
VERNIER JULIEN
PAVOT VALENTIN
PINTO KEVIN
JEANROY KEVIN
JEANROY GRÉGORY
MARTIN TRISTAN
POIX RÉMI
GROSDEMANGE TONY
CLAUDEL BRANDON
ROUVRAY LOÏC
RIBLET RAPHAËL
BAPTISTA JUAN

Convocations dimanche 21 mai
Équipe 1 à arches
Rendez-vous au stade à 13h15 pour
VERNIER JULIEN
POIX RÉMI
MARTIN TRISTAN
JEANROY KEVIN
ROUVRAY LOÏC
PAVOT VALENTIN
VALDENAIRE CYRIL
BAPTISTA JUAN
COLLE SERGE
INCHICO JORDAN
CLAUDEL BRANDON
DE OLIVEIRA NICOLAS

Convocation équipe 2
match à Ramonchamp contre Vagney
rendez-vous au stade à 14h pour

MARTIN GILBERT
FORCINITI DYLAN
MONTEIRO DANY
FONSECA ADRIEN
LAMBOLEY CHRISTOPHE
FAIVRE PATRICE
MADUREIRA MICKAËL
BERARD FABIEN
CUNY DAVID
VINCENT BRUNO
JEANROY GRÉGORY
VASSILIEFF BERNARD
PAVOT LIONEL

Convocations équipe 3
match à bruyères
rendez-vous au stade à 11h15 pour

KREMBSER JORDAN
CHAMPENOIS LUCAS
BOLMONT VALENTIN
ROUVRAY YANNICK
MAGNIEN ALEX
MONTEIRO QUENTIN
GILLET MARVIN
PINHEIRO FLORIAN
PINHEIRO JORDAN
PACHECO GIOVANNI
AMARO YOANN
CLÉMENT GABRIEL
YERLI ZEZER

Convocations équipe 1 dimanche 14 mai
Match contre Rupt à Ramonchamp
Rendez-vous au stade à 13h45 pour

Ø  AMARO YOANN

Ø  BAPTISTA JUAN

Ø  CUNY DAVID

Ø  GROSDEMANGE TONY

Ø  INCHICO JORDAN

Ø  JEANROY KEVIN

Ø  MARTIN TRISTAN

Ø  PAVOT VALENTIN

Ø  PINTO KEVIN

Ø  POIX RÉMI

Ø  ROUVRAY LOÏC

Ø  VALDENAIRE CYRIL

Ø  VERNIER JULIEN

 

Convocations équipe 3 dimanche 14 mai
Match au Ménil contre Plombières 2
Rendez-vous au Ménil à 12h pour

Ø  FONSECA ADRIEN

Ø  GILLET MARVIN

Ø  JEANROY GRÉGORY

Ø  LAMBERT THIBAULT

Ø  MADUREIRA MICKAËL

Ø  MAGNIEN ALEX

Ø  MARTIN GILBERT

Ø  MONTEIRO DANY

Ø  MONTEIRO QUENTIN

Ø  PACHECO GIOVANNI

Ø  PINHEIRO FLORIAN

Ø  RIBEIRO ANTHONY

Ø  VINCENT BRUNO

Ø  YERLI ZEZER

Convocations équipe 2 lundi 8mai Match contre Portugais du Thillot Rendez-vous au stade de Ramonchamp à 13h45 MARTIN GILBERT CHAMPENOIS SÉBASTIEN CHAMPENOIS LUCAS FORCINITI DYLAN JEANROY KEVIN MADUREIRA MICKAËL LE BARBU LAURENT JEANROY GREGORY PACHECO GIOVANNI BAPTISTA JUAN MONTEIRO DANY BERARD FABIEN

Convocations dimanche 7 mai
Équipe 3 match contre Padoux

Rendez-vous au stade du MENIL à 12h pour
KREMBSER JORDAN
FONSECA ADRIEN
GROSJEAN QUENTIN
ROUVRAY YANNICK
MAGNIEN ALEX
MONTEIRO QUENTIN
GILLET MARVIN
CLAUDEL BRANDON
MARTIN TRISTAN
RIBEIRO ANTHONY
PINHEIRO JORDAN
PINHEIRO FLORIAN
CLÉMENT GABRIEL
YERLI ZEZER

**************************************
Convocations équipe 1 match contre Saulxures
Rendez-vous au stade à 13h45 pour
VERNIER JULIEN

FORMET NICOLAS
PAVOT VALENTIN
POIX RÉMI
ROUVRAY LOÏC
RIBLET RAPHAËL
AMARO YOANN
PINTO KEVIN
PETITJEAN VALENTIN
SCHNEIDER PIERRICK
DE OLIVEIRA NICOLAS
VALDENAIRE CYRIL
CUNY DAVID

JSN Pixel template designed by JoomlaShine.com